Илюхин Дмитрий

А будет ли 5 серия Сумерек? Плиз скажите!

Вячеслав Соловьев

нет, сага закончилась

Ольга Янукевич

Нет... это конец!

Сергей Кузин

нет конца совершенству )

Марина Яцентюк

По книгам продолжения нет, а там может быть))) )
Скора Гостья выйдет, этого же автора)))

Елена Агеева

жаль что ни будет а я так хочу Может она и не выйдет но водятся слухи что ждать дочасти сумерек6 предется очень долго она ну примерно должна быть её должны снимать между2016-2017года и везде написано что только после2017 будет самый новый сезон этой саги! Раньше не получится! И кстати все зависит от актёров может они вообще не хотят больше сниматься в киносаге .Будем надеяться что новый сезон сумерек выйдет скоро !«Сумерки: Закат вечности» обещает быть еще более захватывающей. Продюсеры не поскупись и на этот раз, вложив в производство фильма $131.5 млн. Вокруг даты выхода "Сумерки 6 часть" ходят разные слухи, однако точную дату пока никто назвать не может, предположительно это конец 2015-2016 годы. Точная дата выхода «Сумерки 6» еще не озвучена.

Сюжет новой истории

Наконец-то самый могущественный клан вампиров на Земле усомнился в своем превосходстве. И вроде бы все преграды позади, но Белла настолько привыкла к каверзам судьбы, что уже просто боится наслаждаться своим счастьем. У влюбленных родилась милая дочь Ренесми, которая стала быстро расти особенно с точки зрения человеческой жизни. Как объяснить все эти процессы окружающим, как вырастить ребенка и оставить это вне поля зрения? Слишком много вопросов теперь стоит перед новоиспечённой семьей Калленов. У каждого члена семьи на этот счет свои ответы и все они разные. Именно Ренесми стала тем уязвимым местом семьи Калленов, которое может их в конечном итоге выдать.

Волтури тоже не останутся в стороне, их снова заинтересует получеловек и полувампир. Ренесми – это сильный противник для столь древнего клана, от таких обычно избавляются. Семья Калленов это понимает, поэтому будет сражаться за своих. На этот раз Белла и Эдвард будут бороться не за себя и свою любовь, а за свою дочь. Семья не останется в одиночестве, к ним на помощь придут друзья и преданные помощники. Как же раскрутится история дальше, и увидим ли мы еще и седьмую часть – на все эти вопросы ответит время. Многим фанатам хоть и мучительно ждать, но придется, тем больше будет их восхищение от увиденного шедевра кинематографа, когда выйдет кинокартина «Сумерки 6».

Последняя часть сумеречной саги вышла еще в 2012 году. Многие читатели и фанаты кинокартин не смогли смериться с этим. Дата выхода «Сумерки 6» настолько же засекречена насколько и сюжет. Томительное ожидание продолжение любимой истории и вот, наконец-то в сети появилась глава «Сумерки: Закат вечности».

Однако, не стоит рассчитывать, что эту часть создала Стефани Майер, скорее всего это творение принадлежит фанатам, которые так и не дождались выхода новой части. Ничего удивительного, что главы даже не оригинального авторства разбежались по просторам интернета. Сказать, что всем понравилась предложенная история сложно, есть и недовольные читатели, но самое главное, что равнодушных абсолютно нет. Видимо, ждать выхода шестой части придется долго. Официальной информации о выходе предположительной части просто нет, создатели же уже заявляли, что с удовольствием бы выпустили продолжение. Разумеется, в этом нет ничего удивительного, ведь кинематографисты заработали на предыдущих частях удивительную сумму денег.

Андрей Жмырев

Есть книга "Сумерки 5 Закат вечности"