Антон Шептицкий

hello) ye;y как узнать про конкурсы (талантов, , там типа х фактора) в Америке или Англии, может кто знает сайты.

спасибо)

Алексей Ершов

Не ну смотря чем ты хочеш себя показать есть минута славы для циирковых номеров ну и для простых песен а есть еще ГОЛОС эт для песен только там конкуренция оч сильная можно взять програму теле передач и посмотресть ередачи там всегда есть описание передачи извините за тофтологию