Ирина Тачкова

GTA 0 Крминальная Россия

начинаю новую игру, доезжаю до дома звонит телефон там говорят встретимся у станции. . и всё ни маркера не появляеться приезжаю туда там нет никого и вообщем ничего там.. . ЧТО ДЕЛАТЬ? ?
(Просьба не писать типа "Скачай другую" и т. д. не умничайте это и без вас понятно.. )
А остальным за ранее спасибо..

Просьба пишите ЕСЛИ ЗНАЕТЕ как решить проблему. . то-что пиратка это и ежу понятно...

Эльмира Якубова

пиратка наверное. . либо система хр стоит со своими глюками..