Игорь Малиновский

Помогите пожалуйста по поводу скорости вращения куллера!

Ноутбук HP Pfvilion dv6 1299er стояла виста установил вин7, после этого начал перегреваться посмотрел в аиде скорость вращения кулера а она только 30% и так всегда независимо от температуры, помогите что делать!

Борис Гусаков

Поставь драйвер на кулер для вин7.Или опять висту. http://devid.drp.su/?l=ru

Ксюнечка Серегина

в биосе можешь настроить или программу установи и упраляй соростью и драйвера все установи!

Илья

прошей BIOS F18,на сайте есть, если не поможет, то возвращай обратно висту.

Anton Bezverkhy

дело в биосе ноута. -читай на сайте производителя ноута про новшества в новом биосе, если он есть.