Александр

Можно ли смотреть последнюю часть сумерек детям 11 лет? Не рановато ли?

Сергей Бритов

можно, когда вас дома нет они еще не то смотрят

Ольга Лифатова

Ещё рановато)

?*
??????????? ****

сумерки можно смотреть с 12 лет

Gevorg Azatyan

Если ребенок в 11лет посмотрит сумерки то потом он всю жизнь будет любить вампиров или может просто стать психом от того что это т фильм бред хотя всетаки можно посмотреть

Эльвира Баранцева

Психика повредится

Albert Kulumbetov

думаю, не стоит

Бектур Карасартов

По-моему этот бред вообще не надо смотреть. Лучше что-нибудь из классики кинематографа

Юлия Зверева

Не стоит да 18 лет.