Sergey

cs 1.6 нажымаю "f" а выкидывает на какойто левый сервер. И главное в конфиге все прописано правильно. даже не знаю что єто

Егор Лыткин

Так не нажимай f a.
Бывает на некоторых серверах такой конфиг, что при заходе в игру, сразу закидывает на сервер.

Йо
Йохан

Прикол в том что когда ты заходил (а) на сервер тебе переписали конфиг! Скачай новый конфиг или лучше скачай сборку Леонида Пермякова