Саша Макаров

Подскажите, какие проги убрать из автогрузки

Подскажите пожалуйста, какие программы можно убрать из авттозагрузки, с помощью программы КЛЕАНЕР.
Вот скрин, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кому не сложно, прям на своем скрине поставьте красным галочки рядом с ненужными программами. Нетбук стал дольше включатся, думаю в автозагрузке много лишнего, но я боюсь убрать что то нужно. помогите. спасибо

Владислав Ященко

скиньте на почту скрин - помогу

Альберт

Жмем win+R, пишем msconfig, идем во вкладку "Автозагрузка". Смотрим название программы - если не нужна, убираем галочку.
Если непонятно что за программа - гугл в помощь )

Максим Цыбин

Скиньте скрин, поглядим