Кр
Кристина

помогите... у меня принтер samsung а он только подходит к windows xp, 2000 что мне делать что бы он работал??

Мария Коростелёва

Установить универсальный драйвер и его использовать. Я всегда так делаю, работает без проблем. Принимайте на мыло. Успехов!

Анатолий Гринчук

установить дрова

Александр Залогин

Ну если совсем засада с драйверами, ставь виртуальную машину типа https://www.virtualbox.org/ и через нее печатай.

Светлана

Может есть все таки драйвера для ос выше? . На сайте производителя смотрел? .
Если нет там, пробуй драйвера от модели принтера поновее, для которых есть драйвера для ОС Vista или ОС 7.