Виктор Большов

Отнимаются деньги на андроиде, это не из-за приложений. По 10 белорусских рублей. ..

Это точно не из-за приложений, я их все после этого поудалял а деньги всёравно уходят

Anna

выруби инет, это могут быть обновления или погода загружается

Александр Михайлов

Скорее всего денюжки тянут установленные приложения. Потихоньку, но регулярно. Отключай Сеть у себя.