С. Т.

Как и почему Сталкер 2 "похоронили"

и кто ее продал и похоронил

Женя

пиратство

Влад Борщевский

Потому что главному директору надоело то что игроки предпочитают качать пиратскую версию игры с интернета, а не покупать сейчас у них новы проэкт называется сюрвариум!

Гульчачак

её не "похоронили" а отдали, или продали. делать игру компании bethesda softworks

Егор Слукин

А я думал, они не нашли издатели, разлады в коллективе, неактуальность на западе и т. д. А вовсе не пиратство. З. Ы. Скоро будет уже второй обливион с пушками от Бесезды. Надеюсь не испоганят игру, как 3-ий Фоллыч. На крайняк могли бы продать Феррари директора 😄