Евгений Шалов

Скачал игру The Sims 3 Diesel Stuff

Записал на болванку начал играть загрузилось и высвечивается меню где надо выбрать город и как только высветилось это меню высветилась ошибка что то типа "Игра не распознает лицензию диска" Что мне делать я хочу поиграть в симс а покупать не охота?

Константин

Сколько дополнений? Только Diesel? Ну тогда пере установи и скачай с нормального торрента.

T A

скачай в любом торренте, где есть комментарии что игра устанавливается. И нормально все будет, я так всегда делаю