Арам Манукян

Какой метод закаливания наиболее эфективен?

Что нужно делать чтобы закалить свой организм и быть всегда здоровым, с чего лутче начинать и какой метод самый эфективный, (желательно чтобы подробно, скока раз в день, как и когда) ???

Оля

Я принимаю для закаливания один раз в день контрастный душ.
Сначала холодную воду, потом регулирую горячую и согреваю всё тело .
Повторить для начала пару раз, потом привыкните и побольше (по самочувствию)
Не болею уже 15 лет, забыла дорогу в поликлинику.

Того и вам желаю !