Татьяна Сидорина

почему поэт уверен, что, к нему не зарастет народная тропа? - пушкин

Валентинка

потому, что не смотря на то количество лет, что прошло после его смерти, после того как он написал это стихотворение, наше поколение до сих пор сидит на уроках и учит. И потому, что даже ты сейчас на Майле его цитируешь.

Анастасия

красиво писал о природе и о ЛЮбви и даже любви к бабуле своей .Нина

За
Замира

Поэзия вечна!