Алёна アりヨナ Raydro

Какое общество можно назвать жизнеспособным? Какие у него признаки?

Iriska ;-)

живое общество можно назвать жизнеспособным. А признаки - ишшо шевелится..

Максим Паницкий

Общество которое СФОРМУЛИРОВАЛО НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ с МЕХАНИЗМОМ её РЕАЛИЗАЦИИ. Иначе оно превращается в дерьмо на котором произрастают другие нации. Продолжительность жизни людей и эффективный и качественный их труд.