Инна Устюжанина

С нового года хлеб будет стоить 50р зартплату не добавляют это нормально для вас?

Мо
Мохнатик

Я уже привыкла. А хлеб я не ем. )))

N*
Natali *

Мне многое не нравится.. . но бежать не куда..

Екатерина Романова

кому не прибавляют?
ментам накинули, воякам, учителям, пенсионерам, вот врачам не помню.
т. е. за бюджетников подумало гос-во)) )

всем остальным не прибавляют только ленивым.
и тупым.
хотя иногда и им прибавляют.

Елена ***

а ты откуда знаешь правда это или нет

Сергей Чунту

Это по типу, крице голову оторвали, а она бегает и говорит, вот мол дескать, как головка кружится...

Эдуард Петров

А почему не 150? И почему с нового года, а не с 18 декабря?

Константин Гнездилов

А зарплату индексировать всё забывают. Как-то в суете всё,то яхту прикупить надо. то дворец построить. то дети клянчат область в Чехии.

Cdtnkfyj Gfmhv

Зарплаты точно пора индексировать...