Luna

Вы видели отечественную ванну из нержавейки, может есть у кого? или унитаз

Ел
Елена

Приличная ванна должна быть из чугуна... ) Тепло дольше держит.. ) А из нержавейки раковины на кухню штампуют, вот там нерхавейка самое то... )

Лично мне ванна из нержавейки даром не нужна...)

Антон Кривцов

Это смотря в каком отечестве ты живешь, малоросс. . 😉 ЭТО ТВОЁ? —

"Говори уже честно до конца, Русские - тупой, дебильный народ, который можно заставить
работать, ЗА ничего не стоящие для власти - красный треугольный вымпел из тряпки,
за устную благодарность, и с занесением, за фоту на доску почёта, за значки и мядальки,
и прочие бутафорские побрякушки. Ну чем они умнее папуасов, радующихся - таким-же
лоскуткам ткани, бусам, и зеркальцам".

"Арийцы более скромный народ чем русские, ССЫЛКУ Я ПРИСЛАЛ ТЕБЕ В апокриф.
Арийцы - не увешивают себя побрякушками* как папуасы, а НАШИ увешивают,
от тупости ума".

"И машины мы не умеем красивые делать. Да ничего не умеем. Ну почему-бы уже честно
не признать - ДА, ВОТ ТАКИЕ МЫ РУССКИЕ УЕБОНЫ, (а что-б не больно было самолюбию,
добавить) но у нас есть оправдания. СЛАВЯНАМИ нас зовут от того что у нас болезненная
тяга в СЛАВЕ? А славиться-то и нечем. Зато полно поводов СТЫДИТЬСЯ".

Ну и чего тогда ты к НАШИМ примазываешься, бАндеровец? ! Живешь в своей Малороссии
и живи. . Там и проси ванну с унитазом "из нержавейки".. можешь даже из золота попросить
для своей малоросской задницы — авось, пришлют.. 😉

Отвечать же тебе, кто такие Великороссы-Русичи-Аркты не считаю нужным. Повторяю —
много чести будет оказано. . Так что давай — злобствуй дальше. . у нас тут есть подобные
тебе. . Ищи — может обрящешь.

* "побрякушками" этот малоросс называет Ордена и Медали солдат, т. е. их награды политые
кровью Великой отечественной войны

Наталья Метальникова

унитаз из нержавейки ...