Виктор Витальевич

Ваше мнение о таком регионе как Кубань???

Андрей Филонов

Нормальный регион

Рашид Алиев

Земля хорошая - люди поганые.

Bekzat Mekeev

Нормально, отдохнуть можно

Дмитрий Белоусов

На Калыме люди-лучше!

Лила Солопова

Кубань - это дельта реки Кубань с эстуариями и др. впадающих в Азовское болото рек - лиманами, болотами, рисовыми чеками, грязевыми вулканами.
Когда-то Кубань шумела дубравами, в благодатной тени деревьев паслись туры, благородные олени, но расположение региона на перекрестке исторических дорог и стыке цивилизаций сыграла с этим раем на Земле злую шутку- теперь это место частых стихийных бедствий: наводнений и пыльных бурь, массовых раковых заболеваний населения по причине загрязненности почв и вод химическими в-вами-гербициды, пестициды и пр. ( еще Хрущев высыпал на рисовые чеки дефолиантов больше, чем США на Вьетнам) , вино Изабелла изобилующее метанолом и пр. добавками приводит к инсультам, инфарктам, ранней смерти. Близкие подпочвенные воды (виновник-Краснодарское водохранилище) добавляют в корзину инфекционные заболевания вплоть до сибирской язвы, холеры,. сапа и пр. - периодически уничтожается весь скот, но в Москве еще хуже.