Татьяна Николаева

У нас на Кубани чтят традиции, помнят историю.. . Почему в других регионах к этому безразличны?

На Кубани количество классов и групп казачьей направленности в настоящее время превысило 1,5 тысячи, обучение в них проходят свыше 33 тыс. казачат. Об этом сообщил атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда. Он отметил, что также работают 6 кадетских корпусов и 20 школ со статусом казачьих.

В казачьих классах, по словам атамана, целенаправленно изучают историю Кубани, Кубанского казачьего войска, казачью культуру, традиции, обычаи и язык кубанских казаков, основы православной культуры.

Евгений Ефремов

Казаки вот лично мне не в обиду напоминают какую то ряженую шоблу....

Олеся. Цухт.

Какое казачество?? ? У вас там бандиты бесчинствуют, а вы сидите, традиции изучаете. Обмельчали казаки.

"пиратка" Тихонова

вам нравится - вы и чтите, зачем в чужой монастырь лезть

Марина Задорожко

Казаки. Я не верю всему этому. Казаков давно нет.
Твои слова- пропаганда.

Иван Стамов

Сколько А. Ткачев за это пост заплатил?

Natasha Malceva

Прямо-таки все казаками стали. Давно ли? А станица Кущевская - это там же? Это тоже традиция такая бандитов плодить, скрывать и умалчивать об их бесчинствах?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Кто ты такой?
Я живу на реке Кубань. В Ставропольском крае.
Парня чеченцы убили в нашем городе. . Митинги.
Администрация, полиция бездействуют. казаки.. .
Вообще никто. Пузлоперды ходят по рынку. Не смешно.
Смотри. Там много ссылок. Сход.
http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=26813
http://www.youtube.com/watch?v=ph2dAxMkzUo

Екатерина Закатова

Чтишь и молодец. Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят....

Лена Егорова

Это всё хорошо, Коля, но будете вы казаками только после того, как вернёте привилегии, которые были дарованы Екатериной 2-й: собственность на землю, пожизненная служба короне, оружие, которое всегда есть дома и не подпольно, втихаря, а официально и по закону...

Алик

уху!!

Елена Горина

Молодец! Вы же запорожские казаки...