Петрова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие обучающие видео по йоге для начинающих?

Чтобы все хорошо объясняли, все позы, асаны и тд) какого-нибудь хорошего инструктора.
спасибо

Ирина Журавлева

Денис Заенчковский - Хатха-йога, Начальный уровень

Описание: Здесь представлены базовые асаны, с которых рекомендуется начинать самостоятельную практику. Особое внимание нужно обратить на базовые асаны включая отстройку положений коленей, бедер и ступней. А также проработку мышечного тонуса. Повторяя элементы в режиме собственной практики, регулярно развивая навыки работы с телом, вы сможете постепенно освоить данный материал.

Буланова Ольга - Пранаяма. Зайцев Владимир - Последовательность хатха-йоги для начинающих

Александра Яковлева

Да сколько угодно видео курсов и для мужчин и для женщин, нужно просмотреть и выбрать то, что вам понятно и подходит. На форуме биокрасота. ру этот вопрос тоже поднимается, но там форумчане считают, что лучше все же не самостоятельно осваивать все азы, а пойти в йога-центр. А дома можно йогой заниматься тогда, когда уже будете что-то уметь.

Иван Иванович

Попробуй с полгода вот это регулярно и забудешь про мифы о йоге: http://ariom.ru/forum/t16266.html