Степан Коржуков

Подскажите хорошее видео курс йоги для начинающих желательно при болезнях спины

Сергей Туркин

На Ютубе много Йоги, но упражнения надо делать на глубокую растяжку в конце каждого упражнения. НО! Вам надо знать, какие упражнения Вам противопоказаны.

Настя Клыга

на Ютубе введите в поисковике Йога для позвоночника, там очень много курсов, выбирайте самый оптимальный для вас и занимайтесь.

Артур Иляхин

поищи вводный курс Сидерского! замечательный курс для начинающих на 1,5 часа. Мой муж всегда восстанавливает спину этим курсом, если сорвет поясницу