Макс Стрельченко

Подскажите пожалуйста полный видео курс "фитнес в домашних условиях для девушек"?желательно на русском.

*в гугле я уже была, не особо помогает.

Венера Палашкина

покопайся в YouTube

Дмитрий Бурабаев

Очень много на Сайте Лотоса.
Я рекомендую "Суставную гимнастику Бубновского". И для фигуры, и для здоровья.
http://ariom.ru/forum/t16266.html

Де
Денис

Рекомендую гимнастику ХАДУ. Легко делается дома. Не требуется дополнительных тренажеров. На сайте изложена сама методика и выложены видео. Гармонически развивает весь организм и восстанавливает здоровье. Можно набрать Хаду в поисковике или пройти по ссылке на главный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Будут вопросы - обращайтесь в личку отвечу. Сам являюсь инструктором по данной гимнастике.