Елена Пахоменко

Полные ноги,можно ли с помощью фитнеса сделать их худее ?

Светлана Быличкина

А зачем? сапоги приглянулись на дистрофикоффф с дисбактериозом кишечника?

Артем

да + масссаж отсасывающий

Роман Архипов

Нет, гинетика ссоррррри)))

Марина Печинога

если это жир то можно

Дина Бариева

Зачем? Полные ножки - это в женщинах самое то!

Юля Столяренко

Можно, дерзай.

Александр Гурин

именно ноги - нет, человек худеет или полнеет равномерно по всему телу

Ф.камень

Нет, с фитнесом только мышцы ещё в добавок наростите. Только общее похудение, ноги будут худеть в последнюю очередь.

Anar Ismailov

Худее нет, но стройнее да!

Елена ***

Быстрая ходьба, бег интервалами, велосипед, скакалка - только прыгать надо чтобы приземлялась вся стопа.

Павел

Конечно, можно! Кушать меньше, бегать, заниматься фитнесом.. . Приседать вам только не надо со штангой) ) У женщин ноги раскачиваются на раз.

Андрей Румянцев

а почему они полные? это жир (целлюлит) или может быть отёк просто? и какой именно фитнесс вы имеете ввиду?