Лестат Маланин

Какую интересную акцию можно придумать фотографу?

Коплю на Iphone 4s, осталось копить немного. подрабатываю фотографом в 14 лет, группа вконтакте, куча знакомых. какую акцию можно придумать, чтобы шло больше народа? Есть немного фото:

Екатерина Кондрашова

Тут круг очень обширен. Зависит от того, что ты умеешь.
Впереди НГ, не говоря уже про свадьбы, ДР и другие праздники
1. Акции (например 5 фото+диск с фото в подарок)
2. Ретушь в фотошопе
3. Бесплатная печать
4. Печать на фотболках, чашках итд
Вообще в сети очень много предложений. Глянь сама. У тебя фото неплохие, думаю получится.

Азад Гейдаров

можно как акция обработать в программах эффект - календари, вставки, фарж итд - программ море