Людмила Малинина

У нас в классе минута славы, плиз, подскажите что можно станцевать 4 классу?

Сергей Мячиков

Станцуй чечетку.

Елена Кислинская

7,40 или сиртаки)

Маруся ******

Сиртаки

Саша Петров

А мне всегда казалось, что МИНУТА СЛАВЫ- это не придумать быстренько, " что станцевать. "....а возможность показать ИМЕННО ТАЛАНТ, не первый год пестованный, только вот ни разу не показанный, потому что не было возможности...