НЕ
Николай Е

Мужики, у ваших баб какие вредные привычки? Расскажите!

Nadyusha Belaya

кровь мою пьет стаканами

Светлана Овсянникова

Туалет не закрывает. Собаку за хвост цепляет. Когда нагнусь-пинает. Коза, короче))

Елена Родионова

голова болит

Андрей Земсков

Строю дачу -работаю каждый день-любимая говорит отдахни в выходные - ну остался а она врубила пулесос и целый день прожужала (домохозяйка). Я напхал ей-одела бы чулочки или батфорты-оттянулись бы хоть раз в неделю нормально и уехал в воскресенье на дачу.

Сара Рахматуллаева

У них полезных привычек нет:))

Ekaterina Vinokurova

Делает шопинг на ненужные вещи.