Владимир Карагез

На какую звезду я похожа?

Не судите строго. Мне часто говорят что мы похожи с певицой Алсу. Но я так не думаю. Ваше мнение? Мне очень интересно!

Улугбек Эргашев

на своих родителей вы похожи, а родители самые главные звезды в вашей жизни

Светик Егорова

А мне кажется из звонка, та девочка которая вылазиет из телика =))))

Саша Павлов

какая алсу?)) ) вы ж китаёза) ) на продавщиц с рынка ты похожа, там все звёзды) ) и губки куриной жёпкой не делай больше

Гу
Гульназ

На Алсу не похожи.

Aleksey Kiselev

Не Звездись девочка, людям это как видишь не нравится!

Виктория Окшина

не похожа на Алсу

Слава

нет
не похожи

Галина Кролевецкая

Абсолютно не похожи

Галина Ким

На Хлебникову похожа.

Elena Agapova

Какая зависть у вас китаеза вахаха) потомучто казахи? вы еще девушек с рынков не видели.. красивая и с Алсу похожи чем-то)

Ruslan Pashaev

ух ты на свое ебало посмари орыс бля! ей просто интересно.. ни одной краски не надутыми губями как типичные блондинки)

Виталик Правда

обыкновенная симпатичная девочка и вообще старайся быть собой а не копией другого

Денис

На второй фотографии очень похожа на репершу Iggy Azalea