Андрей Журавлев

помогите найти хоть какую нибудь информацию о шапке (как называется фасон, фирма, где купить) картинка из клипа RP (feat.

какой то не обычный носок, с шишкой на конце...

Екатерина Балашова

Вот на этом сайте спросите у консультантов про такую шапочку. Это американский стиль, поэтому думаю, что вы ее там же и закажете. http://www.usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog

И*
Ирина *****

шапка ''натяни на голову гандон''

Дмитрий Грачев

носок, гандонка)) ) топшоп и в твое точно есть