Надежда Телицына

Где качать Игры, программки и всякие приколюхи для Android ???

Что но торрентах-это я знаю, !!
Кидайте ссылки на самые прикольные которыми вы пользуетесь !!!
Ссылки желательно письмом-а то тут они могут и не высветиться !!!
Интересут только БЕЗ всяких регистраций и подобной мудаты !!!

Iogan Fon-Klyugenau

гугл плей там много игр программ антивирусы обои вообщем чисто все для андроид!!!

Татьяна

4пда скачива бесплатно всё, только зарегаться надо

Анатолий Гринчук

Что значит без регистрации. Андроид это ОС созданная для синхронизации со всякого рожа учетными записями.
В этом и есть её преимущество.
Основная должна быть на Gmail, через неё тебе открывается все облачное пространство, со всеми сервисами и возможностями:
https://play.google.com/store
http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru
Почта Gmail,
Google+ и т. д.

На Google Play найдешь тонны бесплатных приложений на любой вкус и цвет. Без много часовых закачиваний, устанавливаний и переустанавливаний.
Мы в 2012 году живем простнись!

С левых сайтов имеет смысл качать только платные приложения, и то с особой остарожностью, в каждом втором по вирусу.