Анфиска Орлова

На телефоне не работает bluetooth. В чём дело?

Сначала нельзя было переписать файлы с телефона, потом обнаружилось, что телефон не может найти устройства. А теперь даже на телефон нельзя ничего записать. В чём дело? И что делать?

Анюта Саяпина

Ремонт делали? обычно после прошивки такое начинается. нужно еще раз отдать в ремонт, чтобы прошивку качественно сделали