Жолчубек Дюшембиев

Почему на нетбуке наушники работают, а на телефоне только левый в чём дело?

Иван Браголя

На телефоне разъём сломался. Либо он не предназначен для обычных наушников а только для гарнитуры.

Костя

либо ты в эквалайзере на одну сторону все перевел. или попробуй их не до конца засовывать

Лариса Багаева

На всех нетбуках-стандартный выход звука=СТЕРЕОгнездо 3,5 мм ...а на большинстве бюджетных телефонов=гарнитура монозвука с МИКРОфоном....