Тина

перестал работать левый наушник beats tour

Провода целые, купил месяц назад, отношусь к наушникам очень бережно и тут ни с того ни с сего перестал работать левый наушник, все перепробывал, все контакте вроде бы целы, наушник наотрез не хочет работать

Фа
Фарида

попала вода скорее всего и динамик накрылся. просто разбери раковину и выпаяй динамик и припаяй новый