Юля Климова

в наушниках Monster beats dr.dre tour отказал левый наушник Причина внутри провода порвался контакт место разрыва нашел

Помогите как починить место разрыва жду ответов)

Mu
Munir

Купи новые. Хочешь квест, получи квест: "ТТ"-индикаторный флюс-гель, др. паяльная кислота (не помню названий) , паяльник, термоусадка, обработать разорванный провод тт-шкой или кислотой, залудить, спаять вместе, изолировать термоусадкой.

Роман Богдашкин

Похорони их и купи нормальные уши.

Сандра Олефинова

Момент тебе в помощь хд

Ядовитая Звезда

Берете паяльный набор, дальше понятно. Ничего трудного.

Вероника Зайнутдинова

где именно разрыв-возле наушника или возле штекера.