Наталья Тетеревенко

А можно ли как нибудь узнать кто ворует у меня силы и энергию ?

Если сможете погадать, то я олег 0106.1989

Дмитрий Наседкин

я думаю, что всё практически воруют евреи)

Рита Торосян

можно забрать только когда отдают.

Ел
Елка

ум много отнимает-меньше ведись на его вопросы-ему делать не, ер

Катерина Болотокова

боги берут.. . остальные воруют)

богам хрен отдам...

Илья Горинов

у вора зенки бегают, к тому же он дурак и лжец. Раз ты близнец то энергия не проблема: не сутулься и смейся врагам в рожу, будут боояться.

Михаил Беляков

воровать могут определить можно. и защита есть.. . но твоя дата рождения поможет только нумерологом

Ольга Матвеева

на гормоны проверьтесь))

Дмитрий Сорокин

Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
(Пушкин А. С. )
*******************
А может сам отдаёшь, а?
Близким твоим, любимым.. ?

А гадание грех.

Даша Башлакова

Узнай, кто твой начальник на работе и поймешь

Александр

Молодой человек. а может просто надо поменять настрой Вашего подсознания? Вы сами себе говорите что я не могу, у меня не получиться! Сами себе роете яму, даже не попробовав! Я тоже сижу сейчас без работы, а у меня есть прописка!