Вячеслав Багаев

А можно ли узнать кто у меня ворует силу и энергию? И если это так по возможности как ни будь наказать за это ?

Подозреваю некоторых знакомых и родственников, у них дела всегда в гору.... ну а у меня всегда неудачи ...
Я олег 01.06.1989...Если сможете .то пожалуйста обьясните....

J*
Julia ******

Надо поставить защиту купи или зделай из осины брилок и носи всегда с собой. А по поводу кто ворует силу надо зделать диагностику.