Марат

Кинуля лучшая подругаюПроменяла на другую!Что делать?!Слёзы так и катятся из глаз!

Моя подруга предала меня и обменяла на другую.Но тут она заметила что та ради которой она предала дружбу стала отталкиваться от неё,и решила вернуть дружбу.Но я не могла её простить!Ну а потом её это взбесило и стала покрывать матом и вообще всякими гадостями про меня и мою жизнь!Теперь я реву как не зная кто помогите мне!Как успокоить себя?

Олег Талала

Женская дружба она такая.. . Коварная.

Витя Лобенков

заведи парня

Алексей Ланкин

Пора взрослеть.. . Как я понял Вам лет немного, все через год-два пройдет. Всем бы такие проблемы)

Наимджон Джураев

Лучшие никогда не бросают.