Илхомжан Абдукахаров

Если люди не верят. что они прошли все вопролощения от амебы до человека

. могут ли они поверить. что станут после человеческой жизни грустками энергии? Это наверное все равно. что доказывать быку. что он родится человеком. Что думаете? Могут ли нам энергетические шары это обьяснить и поверим ли мы им?

Елена ***

Ну по одной из версий, после смерти на этой планете мы вернёмся на свою настоящую родину (планету)

Андрей Журавлев

Родство с амебой не лестно, а с энергетическим сгустком-очень!)))

Александр Изгаршев

волнами-волнами энергии! так сейчас трактуют. ну и хорошо-лежишь себе так покачиваясь и балдеешь! а амёбой-нет не хочу!

Гриша

Энергетические шары могут объяснить всё, что угодно. Особенно, если не задумываться над их адекватностью

Наталья Данилова

Не верят находящиеся в фазисе амёб.

Юлия Андреевна

С шарами тоже проблема это аллегория бесконечности. Духовный мир не имеет материальных границ. Мы постоянно расширяемся и граница нашего сознания это всего лишь граница нашего понимания сути происходящих процессов.

Иван Ветров

поверим. когда захочем. в этом и проблема! желать надо. желать!