Анютка Бондарева

Зачем вы снимаете фото? Всё равно это никому не интересно, никто не будет сидеть и разглядывать эти цветочки пьянки закат

видео ещё можно посмеяться а зачем фото?

Дп
Дпомпвл

Ооооооооооооооо.. . Новый тролль вылез!!! !
Судя по твоей аве, тебя и голяком рассматривать не будут (((

Ренат Мухаметжанов

Видите ли, Элла.. .

Я делаю фотографии, с которыми меня приглашают на выставки. Там приходят люди, не поверите, специально смотреть фотографии. И им это интересно - они стоят обычно, а не сидят, но разглядывают очень внимательно.

Это как с Вашим портретом на аватарке - таких миллион и взгляд не цепляется. А будь он хорошо сделан, захотелось бы сидеть и разглядывать.

Марьяна

Не надо обобщать и говорить за всех - многим людям фотографировать и рассматривать фото гораздо интереснее, чем видео. Иначе фотография не была бы так популярна. А тему каждый выбирает сам для себя, кому пьянки и драки, а кому цветочки и закаты.

Игорь Воротников

Фото мы не снимаем.. .Они так на стенке и висят. А чё - видео можно посмеяться, а фото нет? Зайди к Андрюхе - поржи. Там и блондинки есть! http://my.mail.ru/mail/sea_rescuer/photo?album_id=1744

Юлия Студеникина

Один умный человек сказал: "Вкладывайте деньги в воспоминания"...

Вот я и вкладываю...

Наталия

Какая разница, интересно это кому-то или нет, если за это платят?

Павел Серебренников

Зачем читать книги, если можно посмотреть фильм?)

Лана Сепик

Чтоб как нить сесть с хреновым настроением с бутылкой пивка и смотреть с грустным взглядом на них и вздыхая сказать про себя. Вот бы ща всё вернуть ((((((((((((((

Л.
Любовь ......

Это не так! Масса фотосайтов, на которых люди общаются и выставляют свои работы! И фотовыставки проходят.. .
И фотоконкурсы.. .
А еще фотографии неплохо продаются!

Андрей Буробин

почемуже неинтересно, мне самой моё и интересно, вот снимаю что вижу, например в путешествиях, потом через пару лет вспоминаю по картинкам, ещё как интересно!
А так же интересно глянуть чужие хорошие снимки, на разные темы и даже цветочки и даже закаты

Кристина Ермакова

Надо фотографировать так, чтобы кто то сидел и разглядывал. Ща гляну что ты фоткаешь.

Сергей Колесников

Хорошо, что Авы... беззвучные:))

ОК
Олеся Киселева

я снимаю еротишные фотографии со своими знакомыми дамами) ) вот буду старый и дряхлый, буду смотреть и вспоминать былое))

Лёха Козлов

Глупый вопрос, наверное у вас нет хороших фотографии....

Евгения Федотова

Здорово тупизм показала. Это талант

Ольга Брагина

Каждое фото ты смотришь несколько секунд и всё о разном, а видео целый час об одном и том же ( ну полчаса или 10 минут) , времени жалко, а шыдевра как не было так и нет.

Да
Дарья

меня убьют, если я скажу!

Алексей Тумаков

Гы... "а я ещё и вышивать могу" !

Сергей

Лично я снимаю не для Вас. Не для других. Снимаю для тго кому нравится моя работа. Кому это интересною

Василий

Фотография помогает на миг запечатлеть эмоции, чувства.. .
Каждый может проявить свое мировозрение через обьектив и по моему это прекрасно. Я знаю такие фото, где люди вылаживают милионны доларов, так что и подзароботать можно.

Павел

А мож она действительно не понимает?

Ответ: просто интересно. И процесс и результат.
На вкус и на цвет товарища нет.

To
Toru

А кто сказал что фотаю цветочки, пьянки и закаты? просто так.. .
Только если платят.

Римма Ким

ммм.. . какая интересная у тебя фамилия НО лучше бы ты назвалась троллем.