Олеся

Есть ли у вас дети-младшеклассники, которым ничего не интересно и на всё "всё-равно"? Что с этим делаете?

Дмитрий Зималюкин

К сожалению,как мне кажется,это беда нашего подрастающего поколения...(конечно,есть исключения...) А что?Мамы-папы готовы на все ради ненаглядного чада,книжки дети читать не хотят-есть телевизор,домашнюю работу решать не надо-есть интернет,в библиотеки ходить тем более не надо,игры какие-то придумывать тоже не надо...Вот и "все равно"(((Сама мама.Стараюсь,чтобы многое было "надо" ему самому.

Вирус Касперского

ох, Озорница, если найдете ответ-поделитесь пожалуйста! Актуальная проблема!!!

Ищенко Алексей

А я так думаю, надо организовать поход с ночевкой в палатке. Еду приготовить на костре. Очень прививает вкус к жизни

Татьяна Быкова

ох как я вас понимаю!

Дмитрий Щетинин

Ребенок должен чем-то интересоваться, но не всегда так получается. Сейчас сложно. Во-первых нет примера. Никто ничем не интересуется. ( В большинстве случаев) . И я ничего не хочу. Выкинуть телевизор и компьютер невозможно. Жизнь совсем другая. Это как в деревне : если 10-20 человек пьяницы, то и остальные за ними тянутся. , а если в деревне никто не пьет, все работают и строят новые дома, воспитывают детей, то остальные думают, что и им надо жить так же.

Viktor Lebedev.

убивать