Ка
Катя

Дети богатых родителей у которых всё есть называются мажорами.

Дети богатых родителей у которых всё есть называются мажорами. А как называются дети простых людей у которых тоже всё есть и им не в чём не отказывают?

Елена Фоминых

Я бы хотел увидеть "простых людей" у которых дети ни в чем не нуждаются и у которых все есть

Mechislav Bolf

минорами)

Ольга Журавлева

минорами, епть))

Женька

фужеры

Костя Травкин

а как вы различаете богатых и " простых" людей, если они одинаково ни в чем не нуждаются?

Оксана Беленкова

избалованные

1Елена 1Королева

да так же пацаныи будут говорить. у пацанов другое меровозрение

Андрей Сербин

таже хуйня..