Ahmed

я не люблю детей и что с этим делать?

тошнит от всяких "сюси-пуси", раздражают бегающие по коридору орущие детишки, Я готова убить любую из своих подруг, когда она начинает с упоением рассказывать, о том, как ее чадо покушало или покакало. мама говорит: это потому, что у тебя еще своих детей нет, но у меня их и нет, потому что я не хочу не просто не хочу, панически не хочу! хочу узнать мнение посторонних людей, потому что меня эта тема слишком запарила в последнее время. может я не одна такая?

*K
*** Karri ***

Есть такая штука окситоцин. Она заставит тебя любить своего ребенка после родов. Это гормоны, от них никуда не денешься и плевать они хотели на твое мнение. Тоже терпеть их не могу.

Сергей Повар

Ну не размножайтесь. Не вижу проблемы

Ангельское

прям про меня написали)) ) Тоже по молодости такие заскоки были. Это Слава богу после родов проходит)

Аликрам Новрузов

Дети не все милые и очаровательные, как и взрослые. Но природа позаботилась, чтобы мы их любили и берегли ( своих).

Ольга

Бывают дети достают, раздражают, ну что делать. Не обращай особого внимания

Светлана Комарова

и я чужих.. ну не то, что бы не люблю в смысле ненавижу.. Но раздражают, ..НО У МЕНЯ СЫН, ДОЧЬ И ШЕСТЬ ВНУЧАТ!! ! Я ИХ ОБОЖАЮ!! ! МАЛО ТОГО... Я РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ.. И те дети, которые по работе МОИ.. я готова глотку любому за них порвать!!!

Алексей Молчанов

Ты просто чайлдфри. Все с тобой в порядке, таких людей довольно много. Кто-то любит детей, кто-то нет, так же и с религией, животными, патриотизмом. Главное не становиться хейтером, а в остальном это неудобства только для тебя, с этим уж ничего не сделаешь)

Янина Борисова

когда в них вкладываешь, свои знания, деньги, душу, то это не может раздражать, это должно или нравится или огорчать, если что-то не так. Мама ваша права

А)
Анна )))

Да не любите! Никто ведь не заставляет! И мимо проходите -это ваше право! Чё злиться -то? Я вот тоже ровно дышу на чужих и жива 🙂

Виктор

я тоже к ним неприязненно отношусь

Ольга Ширяева

да ничего не делать. чего себя насиловать. у меня дочка и тоже не люблю разговоры "как ее чадо покушало или покакало")) и чужие бегающие по коридору и орущие детишки не вызывают симпатии)

Марат Елемесов

гори в аду!
на самом деле чайлдфри - достаточно много!

ничего страшного нет в этом.

ну а я детей обожаю

п. с. только своих!

Ол
Ольга

Расслабьтесь и не парьтесь. Я тож детей не люблю и не хочу. Главное, не залететь при этом, чтоб не пришлось аборт делать.