Да
Дарья

муж при разводе забирает одного из детей. что мне делать я обоих люблю убежать или на условие пойти

An
Andрей

Иди на условие. думаешь, муж их не любит?

Маргарита Дивеева

ммм он то может и "забирает" а кто бы ему ребенка отдал 🙂 дети с мамой остаются за исключением если мама наркоманка или алкашка или ребенок уже большой и сам желание изъявил с папой жить. . тогда уже ничего не попишешь.
Так что если дети маленькие или с вами желают быть никого он не заберет. Пускай зазря языком не трепет. ..конечно дети вместе должны рости.

Руслан Жаров

оставьте обоих детей у себя.. до 10 лет ребенок любого пола нуждается остро в матери и детей не разлучайте! вы что.. с ума посходили?

Евгений Батарев

Поговорите с ним по-хорошему и спокойно, объясните, что не будете препятствовать его общению с детьми. Объясните, что если он соберется заводить новую семью, то его дети от Вас будут только помехой, т. к. любому человеку нужно прежде свое, а вот дети чужой тети не очень радуют. И еще скажите, что для детей проживание по неделе у мамы и папы будет только стрессом -раз в неделю переезд с вещами - врагу не пожелаешь.

Олег Гаас

Сохранить семью.

ba
barkov90

добивайтесь через суд, что бы оба у вас остались. бежать не вздумайте, ибо и одного не оставят.. добивайтесь! мама детям нужна больше! мама-это все!
удачи вам! я держу за вас кулачки и Бога буду молить, что бы все получилось!

Ню
Нютка

По закону, пробуйте бороться. Если побег, думаю, вам хуже будет.

Ле
Леночка

Но муж то тоже любит детей. А если он сбежит с ними????

Сергей Евсин

Иди на условия! ! От побега не чего хорошего не выйдет!!

Наталия Галкина

А что материальные ценности уже поделили? За детей взялись?
Вот так всегда.

Павел Казанков

А он что, только одного любит? Договаривайтесь 50/50. оба ребенка живут с каждым родителем по очереди. Детей разлучать тоже не гуманно. Найти компромисс, после развода жить не далеко друг от друга.

Ва
Василий

Если ставит условия отдайте одного. Он на вас просто жмет, что-бы желаемого добиться. вернет обратно не беспокойтесь. Он ему нужен для каких то целей определенных. Да и по нашим законам разлучать родных братьев и сестер нельзя. А на вас подавить можно, вдруг поведетесь

Евгений Топунов

лучше миритесь

Александр Савельев

У моей соседки муж так близнецов делить собирался, она вся прям почернела с горя, и попала в больницу с кровотечением, когда ее забирали на скорой, детей ко мне закинули, утром бывший нарисовался с адвокатом и еще какой то теткой из опеки, короче забрал детей, открыл квартиру, и целых 9 дней там создавал вид любящего отца, детям тогда по 5 лет было, а потом вдруг звонит в дверь говорит за что за продуктами сбегает, и пропал. На суде больше не выпендривался, все подписал, а через год даже навещать перестал. Вот какая крепкая любовь отца оказалась, не паникуйте, соберите детей, двоих, и отправьте к папе на выходные, пусть он поймет, что такое постоянно быть на чеку, кормить, стирать, сопли в конце концов подтирать, глядишь и желание отпадет нервы всем трепать. А если по закону, то не так уж и легко, забрать у матери ребенка, тем более что есть родной брат или сестра. Боритесь, сил вам побольше, выше нос и без паники, мы за вас.

Эгесихора Райская

Для того, чтобы опеку доверили мужу, а не вам, вы должны быть алкоголичкой, наркоманкой, иметь психические проблемы, привлекаться к уголовной ответственности за тяжкие преступления.... В остальных случаях оба ребенка будут с вами. Обратитесь к адвокату, он грамотно предсавит вас в суде.

Галина Жабина

Это просто давление на вас он оказывает, на самом деле. ребенок ему не нужен. Ну не знаю, у меня (нас детей делили) и у моих друзей и у знакомых всех так было. И всегда оставили детей маме.