Ирина Михальчук

Гнойнички у детей, от чего это может быть?

Может у кого-нибудь такое было и вы знаете от чего это. Ребенку 7 месяцев, вылазят гнойнички один за одним Сначало на губе, потом на подбородке, на носу, возле ушка, на лопатке. Никаких новых продуктов не начинала вводить в то время когда они начали вылазить. Купаем ежедневно. Я в полном замешательстве, что это может быть.

Lex Dark

Причины могут быть разные.. . Я бы на посев сразу сдала...

Кирилл Макаров

Зачем тут-то спрашивать? что за глупости? !
К ВРАЧУ ВЕДИ И СРОЧНО!!

Евгения Григорьева

а врач, что говорит?
а лучше к дерматолу попасть
может это пузырчатка какая нибудь а вы мочите

Светлана Вершинина

Инфекция кожных покровов.

Рустамбек Турсунов

Нужно срочно обратиться к педиатру, сдать анализы, в любом случае это серьезно.

Юрий Кальянов

врача вызывайте, может ветрянка, а вы ещё купанием разносите.

Сергей Матяшов

одно понятно, - инфекция! А вот какая, покажут анализы. Не лечите ничем, чтобы не "смазать" симптомы для врача