Урмат Исаков

Вы лупите своих детей, нужно ли вообще это делать?

Елена Шелепина

Я думаю, что ч-к начинает махать руками тогда, когда не может правильно преподнести свою точку зрения и требования... И делает он это с теми, кто слабее его, сильный сам его в нокаут отправить может.

Юл
Юлия

Нет, это недопустимо. Применением насилия Вы наносите ребёнку непоправимую травму. Даже в самых крайних случаях есть альтернативные, более действенные методы.

Дмитрий Николаенко

насилие порождает насилие

Татьяна Козлова

лупить-понятие растяжимое. шлёпнуть одно. выдрать другое. определитесь . вобщем так, на руси за столом сидел дед (старший в семье) он был главным авторитетом. рядом баба (жена деда) второй (а иногда и первый )авторитет. далее жёны с мужьями (неособо авторитеты и дети (истенные авторитеты-но они об этом незнали до поры), так вот детей в первую очередь воспитывали и растили но незабывая про старших. к пользе битья- англичане до 20 века использовали битьё розгами в школах-это факт. у нас если ремнём полосанут у пацанана по заднице-хуже небудет. школьную столовую обокрали-спёрли сырков твороженных на 250 р. нужно было выдрать а не сажать на полгода. давно было но и сейчас уверен что прав!

Ульяна Новикова

Нi буваэ плохих ученiкив, буваэ плохие учителя.

Павел Горбелев

Конечно, но лучше это делать в целях профилактики! Иногда достаточно просто нужных слов!

Александр Жирнаков

какой там лупите, только поорать могу и то не долго, так может пару фраз

Эрадж Иванов

Никогда этого делать не буду, когда свои появятся.

Светлана

димон где вопросы про богатых? ты нас не на видишь

Юлия Кадова

Нету у меня детей, но если бы были бы, то делал бы, но без злобы.

Галина Унанян

Бесполезное занятие. Если ребенка уже испортили, то и бить его бесполезно. Все равно будет гадить. Если ребенку до 2 лет не привили такое понятие как авторитет родителя то все, поздно что либо делать.

Ир
Ирина

Лупить не надо, а вот ладошкой по попе иногда надо слегка дать, но не до синяков. Надо говорить ребенку "нельзя", чтобы он понимал это слово. Поначалу за руку брать, вести и показывать как надо делать, и так несколько раз, пока не поймет )

Александр Юрдин

Я против этого, я считаю нужно воспитать ребенка так, чтоб взгляда боялся, меня никогда не били, даже пальцем не трогали, но если папа посмотрит, я кирпичиками какать начинала 😄 да и щас так же, хотя уже 21 год, и сама так воспитать хочу)

Ал
Александра

кроме ремня ничего не понимает

Татьяна Шаповалова

Меня вот не лупили, а теперь курю В КОМНАТЕ и не убираюсь!