Воспитание детей
а вы лупите своих детей за плохие отценки или плохое поведение?
ни в коем случае! плохое поведение - это наша с вами вина, уважаемые родители, а дети в чем виноваты? а оценки - пусть больше сидит за уроками.
Нет. Меня никогда не наказывали родители и я своих детей не луплю! Провожу беседы, не даю денег на кино пока не исправит оценки.
никогда... беседа
ребенок во втором классе. пока не ругаю. смотрю на ошибки, как правило это невнимательность, помарки. грубых нарушений не вижу. так говорю чтобы старался, не делал таких ошибок. а если что непонятно, разбираем дома.
Ага ...подвешиваю за ноги и жарю веником
нет никогда не била . особенно и не ругала.
с ума сошли?
себя отлупите за такие мысли.
или фантазии не хватает на нормальные методы воздействия?
себя отлупите за такие мысли.
нет
я этого думаю делать не буду!
я никогда, тем более за учёбу-это идиотизм полный!
Племянника шлепала.. . и ругала сильно.. . на сыне исправляюсь:)
Уж какая я строгая мама, но чтоб бить ребенка за плохую оценку ...никогда . Получил двойку, значит что то не понятно . Начинаем разбирать дома, вырывать на корню проблему . Ну а поведение ...оно у всех детей хромает здорово . Было такое, что за грубое неуважение к учителю, пришлось взять ремень .
нет
Нет. У нас семья, а не поле боя. У нас двое детей, мы их воспитываем в таком духе, чтобы они друг за друга заступались, заботились друг о друге. Какой мы им пример покажем не честной дракой?? ?
За поведение можно лишить мультиков, прикрикнуть или в угол поставить.
А что касается оценок, то надо помогать ребёнку их исправлять или лупите учителя за то, что научить не может, а не ребёнка.