Воспитание детей

Вы лупите своих детей?

На горох ставлю на целый день, да в обе руки по книге
Татьяна Качаева
Лучший ответ
Никогда... Они уже взрослые и я не жалею..
Лупят такие как вы, Андреева, потому что не умеете аргументировано убеждать.
Татьяна Славская http://otvet.mail.ru/answer/150647416/
иногда даю-когда совсем достанут
по попе иногда попадает, несильно, но обидно! зато действует сразу, когда уговоры не помогают....
В*
Викунчик *
нет...
Что, имеете преценденты? Готов придушить того, кто попытается воспитывать моего ребенка со стороны, по только им известным принципам и понятиям...
никогда!!!! и порву любого кто на них хоть когда-нибудь руку поднимет
`N
` Natty №
Это было бы проблематично.. . сын на голову выше и шире.... и ему 21 год....
Анна Чёрная
а вы своих?
это тупо, очень тупо. Не бью и не ругаю, поэтому ребенок растет не зашуганый и талантливый. Здесь хитрость нужна, а главное любовь, внимание и интерес к делам ребенка
Аня Сбродова
было один раз!
Нет, не лупить, не пороть и подзатыльник не надо, это жестокая форма .жестокая и грубая форма воспитание последствие негатива.
В тебя есть исканий чего то -это Высшего сознание и общение и понимание, воти поговорите сначало) ) начинайте сначало уменшить свободу --это очень больно потому что даже ребенок личность? это не понравиться ребенку) потом просто можете уже наказыват например ремнем) ) нельзя детей руками наказыват тем боле маме) ) старинное время даже взрослым наказывали ремнем? потом мы говорим почему такие злые и испорченные дети))
ещё как
Elmira Ishakova
Не луплю, а шлепаю за "дела"
Aziza Salimova
Нет
Mr. Scatman ''
Поддавала и не жалею, вырос прекрасный парень, отличный семьянин!
Нет! А зачем? Нормально воспитаные дети понимают слова, тон.
ругать обязательно надо и раз в год для профилактики отлупить