Воспитание детей
Вы лупите своих детей?
На горох ставлю на целый день, да в обе руки по книге
Никогда... Они уже взрослые и я не жалею..
Лупят такие как вы, Андреева, потому что не умеете аргументировано убеждать.
Татьяна Славская
http://otvet.mail.ru/answer/150647416/
иногда даю-когда совсем достанут
по попе иногда попадает, несильно, но обидно! зато действует сразу, когда уговоры не помогают....
нет...
Что, имеете преценденты? Готов придушить того, кто попытается воспитывать моего ребенка со стороны, по только им известным принципам и понятиям...
никогда!!!! и порву любого кто на них хоть когда-нибудь руку поднимет
Это было бы проблематично.. . сын на голову выше и шире.... и ему 21 год....
а вы своих?
это тупо, очень тупо. Не бью и не ругаю, поэтому ребенок растет не зашуганый и талантливый. Здесь хитрость нужна, а главное любовь, внимание и интерес к делам ребенка
было один раз!
Нет, не лупить, не пороть и подзатыльник не надо, это жестокая форма .жестокая и грубая форма воспитание последствие негатива.
В тебя есть исканий чего то -это Высшего сознание и общение и понимание, воти поговорите сначало) ) начинайте сначало уменшить свободу --это очень больно потому что даже ребенок личность? это не понравиться ребенку) потом просто можете уже наказыват например ремнем) ) нельзя детей руками наказыват тем боле маме) ) старинное время даже взрослым наказывали ремнем? потом мы говорим почему такие злые и испорченные дети))
ещё как
Не луплю, а шлепаю за "дела"
Нет
Поддавала и не жалею, вырос прекрасный парень, отличный семьянин!
Нет! А зачем? Нормально воспитаные дети понимают слова, тон.
ругать обязательно надо и раз в год для профилактики отлупить