Воспитание детей
лупите своих детей? а сколько раз в неделю?
не надо только лечить что бить детей низзззя ;) еСЧО как можно! ;)
Некоторым детям 2-3 раза за серьезные проступки на всю жизнь хватает! Но лучше и этого избегать, любите друг друга и умейте слушать и слышать!
Нет, не луплю.
Детей вообще лупить нельзя.
Детей нужно пороть. Розгами.
Детей вообще лупить нельзя.
Детей нужно пороть. Розгами.
А не боитесь, что рано или поздно получите сдачу.. . А вас, наверно, много били. И что приятно было...
А вы что своих по расписанию лупите что-ли?
ребёнка нельзя бить ни в каком возрасте и ни при каких условиях. И запугивать нельзя. У меня младшему брату 15 лет, отец его не просто шлёпает а лупит и ремнём и розгами, за всё подряд. за ложь за лень за двойки за неубранную постель за опоздания вообщем список можно продолжать. только толку в этом ноль. брат боится отца до смерти дошло даже до попытки суецида. а в остальном всё как до порки. оценки одинаковые поведение одинаковое. Я же с ним только разговариваю и всегда ласково. Я ни разу не повысила на брата голос и ни разу не подняла на него руку. Зато он меня очень любит и во всём мне доверяет. Когда он живёт у меня у него отличные оценки отличное поведение, он бросил курить стал заниматся спортом активно, не хамит не опаздывает домой. мы с ним всё оговариваем, я его всегда понимаю, когда-то я иду ему на встречу, когда-то он. я понимаю что ему хочется и погулять и повеселится, договорились в 10 дома ну а ему хочется ещё часик, ну так и пусть, он звонит и спрашивает можно или нет. Я разрешаю, но так поздно он приходит редко, знает что я волнуюсь за него. Самое главное что я смогла простыми словами и лаской объяснить брату как правильно а как нет. Мне очень важно что он меня любит и доверяет мне во всём. а родителей он ненавидит и боится до смерти. так что правильный родитель всегда сможет воспитать человека словами и не криком с натациями а именно словами. а те кому лень берутся за ремень и редко когда детям это помогает и они благодарны за это
к сожалению, луплю, правда, без расписания, как выведет. Бывает каждый день, а бывает, дружно живем неделями.
нельзя! =)
Никогда не лупила. Это не метод...
Наказываем ремнём обычно как в старину по субботам - после разбра полётов"
я читал детей нельзя бить и притом за маааленькую шалость это влияет на психику ребёнка вы же не хотите чтоб ваш сын (дочка) стал (а) маньяком а?