Татьяна Брикова

Нужны срочно фотографии театров или интерьеров этих театров в городах Каттакурган и Китаб в Узбекистане

Дмитрий Наседкин

Есть мэм! Побежали исполнять!

Слова "Пожалуйста", "Спасибо" и прочие "если не сложно", видимо не знакомы. Гугл тоже от такой наглости отказывается искать, судя по всему...

Юлия Королькова

Там есть театры?

Иван

Google картинки в помощь, а так же через Picasa можно поискать

Оленька Москва

А мне не нужны, ни срочно, ни медленно.