Азамат Саттаров

КАК ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ? ну помогите же, мужики,,,

Наталия Корягина

назад в 1000 век

Татьяна Миронова

А так не пробовал?

Евгения Корик

Не мучайся... Заведи себе собачку...)))

Руслан

войти в резонанс с ней

Alejandro

Единственная сила, которая не оказывает насилие, это разум. Разумный мужчина повелевает вселенной и женщиной, как его частью. Слышала, правда, что женщина тоже повелевает мужчиной.. . Возможно, это исключение из правил. Ведь до конца вселенную мы еще не изучили... .

Сидим здесь, на Юморе, лялякаем, хихикаем...: -)))))))))))))))

Ольга Панагуца

Я поржать))))))))

Ир
Ирина

Лучше хомячка)))

Julia Belyakova

Подчинись ей, и она-твоя)