Оксана Иванова

ВСЕ, КТО СИЛЁН-ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ ЗАСИЛЬЯ ГЛУПОСТИ НА проект?

Хуршед Маджидов

напрасно пыжится.... их тут больше чем... здравых

Олеся Першина

Глупость и кретинизм - это обьективная реальность. Глупо противоречить реальности. 🙂

Тихий Ужас

В доме плача сердце мудрых,
Сердцу мудрых не смеется,
Не до смеха в буднях трудных, –
Каждый шаг с трудом дается.
А у глупых – все иначе,
Сердцу глупых не до плача,
Сердцу глупых для успеха
Нужен дом потех и смеха

Malina Ilyinskaya

Боюсь нас просто смоет...

Сандра Олефинова

я за! и от части борюсь с этим, сегодня уже три раза пожаловался модераторам на мат в вопросах

Александр Лушников

Согласна.. . Глупость для каждого своя.. . Заселить? Кто проворней, тот заселит....