Роман Зыков

как вы считаете проект битва экстрасенсов просто показуха или Шепс реально силён?

Alexey Diagilev

открою страшный секрет: "Битва" - постановочное шоу с первого выпуска. Если внимательно посмотрите на режиссуру - это вообще очевидно.

Жанико

Вам навешают любую лапшу на уши, лишь бы вы не обращали внимания на то, как вас потихоньку сживают со свету.

Кристина Кхетрару

Ничто не обходится так дешево, как то, без чего можно обойтись.